Технические характеристики Belkin jack 3.5mm - M/M, portable, 1m, black/gold:
Основные параметры
Полный список параметров
Вид кабель
Разъем 1 3.5 мм
Разъем 2 3.5 мм
Длина 1 м
Характеристики
Назначение аудио
Вид кабель
Разъем 1 3.5 мм
Разъем 2 3.5 мм
Физические характеристики
Длина 1 м
Цвет Черный
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
Параметри упаковки
Ширина 80 мм
Высота 50 мм
Длина 230 мм
Вес 0.05 кг
Объем 0.0009 м3
Идеальное решение для всех ваших музыкальных нужд. Этот универсальный кабель с 3,5-миллиметровым вспомогательным разъемом на обоих концах позволяет подключать огромное количество аудиоустройств. Используйте его для воспроизведения музыки со смартфона на портативной колонке, подключения планшета к стереосистеме автомобиля и многого другого.
29000 UZS*
нет в наличии
БЕЗУПРЕЧНЫЕ АУДИО ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Обеспечивает надежное соединение между вашими аудиоустройствами для четкого воспроизведения звука. Его качественная конструкция помогает свести к минимуму помехи и шум, поэтому вы сможете слушать музыку и звуковые дорожки фильмов без каких-либо потрескивания или вырезов.

НАДЕЖНЫЙ ДИЗАЙН

Кабель рассчитан на интенсивное использование, не отстает от вашего активного образа жизни в дороге. Кабель снабжен прочной алюминиевой оболочкой, которая защищает его при хранении в рюкзаке или сумке.

ОСТАВАЙТЕСЬ ВЕЗДЕ НА СВЯЗИ

Кабель длиной 1м. легко сворачивается и легко складывается в сумку или рюкзак. Он достаточно компактен, чтобы легко путешествовать, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно. Но его также достаточно, чтобы его можно было достать через автокресло или под столом, поэтому у вас всегда будет удобное соединение.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров